Voice Interior Official Forum
FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Сб, 20.04.2024, 08:40
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Doctor, Deymos  
FORUM » Тусовка » Музыка » поговорим про блэк ((с) True2010)
поговорим про блэк
DemonidaDate: Вт, 06.02.2007, 23:34 | Message # 16
Поклонник
Group: Проверенные
Posts: 44
Status: Offline
Quote (Maiden)
я ранний Ватайн не люблю, честно пара песен только нравится...

А какие именно?

Quote (Maiden)
Watain'2007 - Sworn To The Dark
Satanic Warmasterster-Clandestine Blaze split'2004
Salacious Gods - Askengris'2000

Чёрт, ну ты прямо мой собрат по музыке любимой.
Про Salacious Gods вообще мало кто знает из моих знакомых. А мне у них нравятся вообще все вещи, которые я слышала.
Satanic Warmasterster-Clandestine Blaze - вообще офигенный сплит! Что первая группа, что вторая впечатляют. Я после прослушивания данного скачала всё творчество Clandestine Blaze и не пожалела! У них ещё с Deathspell Omega сплит есть - он даже ещё лучше, чем первый...
Про SW сказать могу одно - шедевр! Carelian Satanist Madness долго из плейлиста не вылезал.
Watain... Хе-хе, последний альбом, выпуск которого намечен на март, а он уже валяется в сети. Слышала - они изменились, они стали мелодичнее, но всё же остались собой. Идеологии не меньше, чем на остальных работах, что радует.

Гы, если ты качал всё это из сети, то я даже знаю откуда.


Mind bears mentation. Mentation is a method of perception. Perception is a key to the truth. Truth is a door, that leads to eternity...
 
MaidenDate: Ср, 07.02.2007, 09:18 | Message # 17
Tophet (гитара/вокал)
Group: Проверенные
Posts: 19
Status: Offline
Из старого - Limb Crucifix, Devils Blood, ну и теперь уже Essence Of The Black Purity.

Salacious Gods я как послушал году в 2000 этот альбом, так его периодически и слушаю. Больше я у них, к сожалению, ничего не слышал. Щас скачал сулсик - буду выкачивать остальное.
Satanic Warmaster - одна из любимых групп вообще, нравится практически от начала и до конца. Clandestine Blaze группа неплохая, но нескажу, что фанат. Очень много, на мой взгляд, проходных вещей.
Последний альбом Ватайн - чувтвуется, что ребята выросли как музыканты и как композиторы, музыка стала умнее, чувствуется сильный прогресс. Но это уже не тот Ватайн, многим может не понравится.

Доставал я это всё из разных мест, из инета тянул тока последний Ватайн.

 
DemonidaDate: Ср, 07.02.2007, 22:29 | Message # 18
Поклонник
Group: Проверенные
Posts: 44
Status: Offline
Quote (Maiden)
музыка стала умнее

Хе-хе, а что, до этого была неумная?
Сейчас она просто мелодичнее и сложнее, к тому же заметно влияние некоторых групп (хотя бы той же Deathspell Omega)...


Mind bears mentation. Mentation is a method of perception. Perception is a key to the truth. Truth is a door, that leads to eternity...
 
DeymosDate: Чт, 08.02.2007, 20:55 | Message # 19
Voice Interior (гитара/вокал)
Group: Администраторы
Posts: 13
Status: Offline
Я щас слюной захлебнусь от ваших инфернальных названий, а между тем ктота мне абищал давным дывно ищо целую дэвэдэху всякой блецкавай нечисти с нипанятными названиями и ахуитительнай музой.... Ась???
wink wink wink
 
DemonidaDate: Вт, 13.02.2007, 12:43 | Message # 20
Поклонник
Group: Проверенные
Posts: 44
Status: Offline
Quote (Deymos)
Я щас слюной захлебнусь от ваших инфернальных названий,

Заходи сюда и качай http://black-metal-again.nnm.ru/

Добавлено (13.02.2007, 12:43)
---------------------------------------------
Вот мой новый список:

1. Watain (как всегда все альбомы (эта строчка не меняется))
2. Wyrd - Wrath And Revenge (2003)
3. Enthroned - Regie Sathanas (A Tribute To Cernunnos) (1998)
4. Morgul - All Dead Here (2005)
5. Hellfire (vol 5.1) (на мой взгляд самый лучший из всех сборников этой серии)


Mind bears mentation. Mentation is a method of perception. Perception is a key to the truth. Truth is a door, that leads to eternity...
 
DeymosDate: Вс, 18.02.2007, 15:29 | Message # 21
Voice Interior (гитара/вокал)
Group: Администраторы
Posts: 13
Status: Offline
Quote (Demonida)
Заходи сюда и качай http://black-metal-again.nnm.ru/

Млин, чета либо я туплю, либо там уже ктота ниточто с моим логином, а даж с моим мылом зарегился rolleyes
А без регистрации не скачать?

Подрезал пару отличных(имхо) вещей:

1. Adultery- названия альбома нет... Такой своеобразный эпический паганский, но все-таки черный и злой... Очень интересна концепция альбома

2. Enthroning Silence - 2004 Dream Of Nightskies - совсем загробный блэк (вроде), сказал бы что итальянцы сильно порадовали, тока неуместно это... скорее произвели огромное впечатление! Завораживает аш... очень гармонично олицетворяет преисподню, после таких вещей вкус к жизни у любого суицидника появицца...
До этого подобное мощное впечатление произвел тока Silencer (особенно голос "сгорающей души"), тока в отличие от него могу сказать, что итальянцы сделали это совсем гармонично, реально ни одной мелодии, которая не залезла бы прямо в душу...
Интересно с кем нить было бы поговорить об этих двух штучках

 
DemonidaDate: Пн, 19.02.2007, 04:02 | Message # 22
Поклонник
Group: Проверенные
Posts: 44
Status: Offline
Quote (Deymos)
Quote (Demonida)
Заходи сюда и качай http://black-metal-again.nnm.ru/

Млин, чета либо я туплю, либо там уже ктота ниточто с моим логином, а даж с моим мылом зарегился
А без регистрации не скачать?

Там на самом верху ссылка есть на фтп протокол. Без регистрации можно скачать там. А вот на самих доках больше музыки всё равно, хоть фтп и обновляется периодически.

Quote (Deymos)
Adultery- названия альбома нет... Очень интересна концепция

Не слышала. Что у них за концепция?

А вот мои недавнние открытия - это Caprarius и Thor's Hammer. У первых есть вроде только одна демка - Епископ, но она очень прикольная. Тексты сразу забавляют: "Гори, гори, святой отец!" хе-хе
А во второй группе, как я недавно узнала, поёт баба, да ещё и 17-тилетняя!!! А так её гроул не отличишь от мужского. Покруче всяких там Арк Энеми и т.д....

Добавлено (19.02.2007, 04:02)
---------------------------------------------
Quote (Deymos)
Enthroning Silence - 2004 Dream Of Nightskies

Прочитала твой восхвалительный отзыв и решила скачать. 4 песни и каждая около 10 минут. Музыка сама очень медленная и давящая. Лучше сказать, что это либо на любителя, либо под настроение. А настроение альбома очень злое, какое бывает после ужасной усталости или постепенно проходящей вспышки гнева. Мелодии сильно растянуты и лично у меня образа Преисподней не вызывают. Это, наоборот, что-то земное и тяжёлое. Может быть даже какое-то мучение или проклятье, вроде участи скитальца, рвущего на себе волосы...


Mind bears mentation. Mentation is a method of perception. Perception is a key to the truth. Truth is a door, that leads to eternity...

Post edited by Demonida - Пн, 19.02.2007, 04:12
 
ПогибельDate: Чт, 22.02.2007, 12:48 | Message # 23
Случайный
Group: Пользователи
Posts: 6
Status: Offline
Quote (Demonida)
А вот мои недавнние открытия - это Caprarius и Thor's Hammer. У первых есть вроде только одна демка - Епископ, но она очень прикольная. Тексты сразу забавляют: "Гори, гори, святой отец!" хе-хе

Эта демка 2007 года. Правда мне песня "Епископ" не очень нравится("Гори, гори, святой отец!" ) .А самое ужасное, то что про них ну вообще нифига не известно, никакой инфы cry даже не известно откуда они...

Добавлено (22.02.2007, 12:48)
---------------------------------------------
Если говорить об открытиях, то меня просто убило название одной норвежской группы-"Yaotzin", но альбом порадовал biggrin

Кто-нибудь слышал Quorthon? Как вам они? На мой взгляд странные ребята...

И еще об открытиях: только что вот заценили с Демонидой альбом Les Vents De l'Oubli 2005 года группы Sacrificia Mortuorum - вещь! Очень советую cool


Смерть праклятым пазерам!

Пазеру надо дать в лицо,
Пазеру надо оторвать яйцо,
Пазеру надо выдавить глаз
И проделать это не раз!!!

 
DeymosDate: Пн, 26.02.2007, 21:00 | Message # 24
Voice Interior (гитара/вокал)
Group: Администраторы
Posts: 13
Status: Offline
Quote (Demonida)
Прочитала твой восхвалительный отзыв и решила скачать. 4 песни и каждая около 10 минут. Музыка сама очень медленная и давящая. Лучше сказать, что это либо на любителя, либо под настроение. А настроение альбома очень злое, какое бывает после ужасной усталости или постепенно проходящей вспышки гнева. Мелодии сильно растянуты и лично у меня образа Преисподней не вызывают. Это, наоборот, что-то земное и тяжёлое. Может быть даже какое-то мучение или проклятье, вроде участи скитальца, рвущего на себе волосы...

Восхвалять не собирался, просто действительно вызвало кучу эмоций... В моем представлении, кстати, именно так преисподня и выглядит!!!!!!!
Советую еще Silencer заценить, правда тож очень своеобразно и на любителя, но интересно...

Кстати, тут Belphegor последний тож конкретно порадовал, потом может конкретнее напишу, если кому интересно...

 
DemonidaDate: Пн, 26.02.2007, 22:41 | Message # 25
Поклонник
Group: Проверенные
Posts: 44
Status: Offline
Quote (Deymos)
Кстати, тут Belphegor последний тож конкретно порадовал, потом может конкретнее напишу, если кому интересно...

Угу, меня тоже порадовал, надеюсь, с концертом у них всё в порядке будет. Бельфегор вообще довольно интересная команда. И клипы у них неплохие, хотя мне говорили обратное... Только, если честно, Бельфегор - это вообще-то дэт (а на афише вообще написано "брутал дэт", хотя они не настолько брутальные, хе-хе).

Quote (Deymos)
Советую еще Silencer заценить

При случае послушаю.

Гы, я тут недавно ходила на блэк фест в Орландину. Иллидианс теперь напоминают поздний Димму Боргир, а вот Тофет откровенно порадовали, особенно кавером на Сатаник Вормастер (кстати, кавер был на мою любимую песню - The Vampiric Tyrant). Они были лучшими из всех. Ещё Оксюморон ничего так...


Mind bears mentation. Mentation is a method of perception. Perception is a key to the truth. Truth is a door, that leads to eternity...
 
MaidenDate: Ср, 28.02.2007, 03:23 | Message # 26
Tophet (гитара/вокал)
Group: Проверенные
Posts: 19
Status: Offline
2Demonida
ой, спасиба, за лестный отзыв=) Стараемся =)
Касаемо Иллидианс - я был в шоке. Уровень высочайший, подача, исполнение, поведение на сцене - в этом плане они вне конкуренции, в России я такого не видел. Ну а в плане материала, это всё же не моё, но ребята молодцы. Кстати, как раз на концерте в Арктике год назад (Анхоли Шторм) они мне напомнили Димму Боргир99, а в этот раз они мне показались более модерновыми. Хотя объективно судить не могу - половину их сета я пропустил.

Добавлено (28.02.2007, 03:23)
---------------------------------------------
Кстати, сейчас как раз слушаю их первый альбом Insane Mytheries To Demise. =)

 
DemonidaDate: Ср, 28.02.2007, 03:41 | Message # 27
Поклонник
Group: Проверенные
Posts: 44
Status: Offline
Quote (Maiden)
Кстати, как раз на концерте в Арктике год назад (Анхоли Шторм) они мне напомнили Димму Боргир99, а в этот раз они мне показались более модерновыми.

Угу, я тоже этот концерт вспоминала. По-моему, они после этого взяли нового вокалиста (так как старый был лысый, ведь не могли же у него за год волосы на СТОЛЬКО отрасти). Да и переоделись они вроде после того выступления, теперь у них сеточки на руках и пенопласт на сапогах, хе-хе


Mind bears mentation. Mentation is a method of perception. Perception is a key to the truth. Truth is a door, that leads to eternity...
 
ПогибельDate: Ср, 28.02.2007, 10:25 | Message # 28
Случайный
Group: Пользователи
Posts: 6
Status: Offline
Quote (Demonida)
Гы, я тут недавно ходила на блэк фест в Орландину.

Так ты все-таки ходила?! А меня почему не позвала?! cry


Смерть праклятым пазерам!

Пазеру надо дать в лицо,
Пазеру надо оторвать яйцо,
Пазеру надо выдавить глаз
И проделать это не раз!!!

 
MaidenDate: Ср, 28.02.2007, 19:27 | Message # 29
Tophet (гитара/вокал)
Group: Проверенные
Posts: 19
Status: Offline
2Демонида: вокалист тот же остался, он просто щас волосы отращивает, а пока они не особо отрасли - заплетает косички. А на ногах не пенопласт, это коровьи кости =)
 
StanislavaDate: Пн, 05.03.2007, 20:51 | Message # 30
Завсегдатай
Group: Проверенные
Posts: 28
Status: Offline
Quote (Maiden)
А на ногах не пенопласт, это коровьи кости =)

оригинально! сеточки и коровьи кости - что может быть гатишнее?! happy
с прошлого Анхоли Шторма я их как-то не запомнила...в один момент я вообще забыла что ходила туда... а вообще ребята на самом деле отожгли абалденно!
Вам тоже отдельный СЕНКС за Сатаник Вормастер, еще кстати, уважаемый Maiden, с прошедшим Днем Варенья (не было возможности вовремя поздравить rolleyes ) за Ваше здоровье в Орландине было поднято несколько "бокалов" в том числе с Кровавой Мэри biggrin
Для полного счастья там только Войс Интериор не хватало=))

ЗЫ
Пардон что не по теме rolleyes

 
FORUM » Тусовка » Музыка » поговорим про блэк ((с) True2010)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: