Voice Interior Official Forum
FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вт, 16.04.2024, 11:49
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Doctor  
FORUM » Тусовка » Off Top » СЛЭМ (To be... or MUST DIE?!!)
СЛЭМ
StanislavaDate: Пт, 01.12.2006, 11:20 | Message # 1
Завсегдатай
Group: Проверенные
Posts: 28
Status: Offline
Давно мучил вопрос:как сами музыканты относятся к тому, что во время их и не только их выступлений в зале порой творится полнейший песпредел?... если они конечно вообще видят что творится в зале happy ... Лично я сторонница "мирного" дружного хаеротрясения под любимую музыку (после которого однако дико болит шея и все остальное), а слэмеры видятся мне не больше чем толпа, в основном пьяных, полудурков, которые только пространство загараживают, а весь концерт превращается в проблему сохранения собственной жизни...Может я не права... Хотелось бы узнать Ваше мнение!
 
DoctorDate: Сб, 02.12.2006, 20:14 | Message # 2
Voice Interior (бас)
Group: Администраторы
Posts: 34
Status: Offline
Слэм для мазафакеров. На том же ВОНМЕХFEST'е я вполне нормально воспринял слэм под мазафакерские группы - для них слэм неотделимая часть их творчества, он создаёт соответствующую атмосферу в зале. А вот когда слэм продолжился под Arrival (Doom/Death), я удивился - слэм под heavy/power/thrash/doom/death/black явление несуразное и неуместное. confused Вообщем пришлось ребят попросить не слэмиться, т.к. группа мне очень понравилась, а они мне мешали слушать. Приятно удивил тот факт, что ребята послушались, и слэм на некоторое время прекратился.

-А ты чё, интеллигент сраный?
-Да нет, такое же быдло как и вы...
 
DemonidaDate: Пн, 11.12.2006, 17:54 | Message # 3
Поклонник
Group: Проверенные
Posts: 44
Status: Offline
Лично у меня по этому поводу нейтральное мнение. Пусть делают что хотят, лишь бы меня не трогали. Сама в этом участвовать не собиралась и не собираюсь, это убийственно, там можно с кем-нибудь головой столкнуться и получить сотрясение мозга. Да и вообще не понимаю, чего хоррошего, когда тебя толкают...

Mind bears mentation. Mentation is a method of perception. Perception is a key to the truth. Truth is a door, that leads to eternity...
 
IndigaDate: Ср, 13.12.2006, 16:59 | Message # 4
Постоянный
Group: Проверенные
Posts: 15
Status: Offline
Слэм - зло! на метал-фестах не уместен, по-моему, вообще. На панк ещё куда не шло, иначе они не могут...)
Хуже слэма только стэйдж-дайверы, благо этим пока только на концертах мировых гигантов балуются smile


Darkness is pure, light reflects the lies...
 
DoctorDate: Чт, 14.12.2006, 00:57 | Message # 5
Voice Interior (бас)
Group: Администраторы
Posts: 34
Status: Offline
Quote (Indiga)
Хуже слэма только стэйдж-дайверы, благо этим пока только на концертах мировых гигантов балуются

Угу, ко мне на концерте Hypocrisy с воздуха незаметно подкрался жлобина - так я чуть руку не вывихнул пытаясь от него увернуться, минут 10 в себя приходил... angry


-А ты чё, интеллигент сраный?
-Да нет, такое же быдло как и вы...
 
True2010Date: Сб, 16.12.2006, 01:28 | Message # 6
Voice Interior (гитара)
Group: Проверенные
Posts: 32
Status: Offline
Слэм-это танец,просто раздолбайский,не требующий особых умений и знаниий.Считаю его вполне оправданым,когда он исполняется под драйвовую музыку,ибо так люди отрываются и выплескивают негативную энергию.Конечно неприятно когда тебя пихают,но на то он и рокконцерт.Эти два понятия как рокконцерт и слэм неразлучны...Под роком я имею ввиду все направления тяжелой и неочень музыки,будь то панк или грайнд.Ибо ели на концерте нет слэма,то это в основном-либо народ еще трезвый,либо группа не крута и не драйвово играет.

Добавлено (16.12.2006, 01:28)
---------------------------------------------
Quote (Stanislava)
Давно мучил вопрос:как сами музыканты относятся к тому, что во время их и не только их выступлений в зале порой творится полнейший песпредел?... если они конечно вообще видят что творится в зале

Во время своих выступлений это не может не радовать,если там конечно не убивают. biggrin

 
StanislavaDate: Сб, 16.12.2006, 10:32 | Message # 7
Завсегдатай
Group: Проверенные
Posts: 28
Status: Offline
Quote (True2010)
Ибо ели на концерте нет слэма,то это в основном-либо народ еще трезвый

Приходить на концерт чтобы нажраться до поросячьегог визга и начать дебоширить - это в лучшем случае бред и не от большого ума... dry

Quote (True2010)
либо группа не крута и не драйвово играет.
Добавлено (16.12.2006, 01:28)

Возможно...как ни возмущайся, но это к сожалению факт dry Но ведь под драйвовую музыку можно не только слэмиться, но и хайрочком потрясти twisted и красиво, и никому не больно... а выплеснуть негативную энергию, если хаеротрясение не помогает, можно (и нужно) где-нибудь в другом месте, но никак не в клубе cool

 
True2010Date: Сб, 16.12.2006, 12:51 | Message # 8
Voice Interior (гитара)
Group: Проверенные
Posts: 32
Status: Offline
Quote (Stanislava)
Приходить на концерт чтобы нажраться до поросячьегог визга и начать дебоширить - это в лучшем случае бред и не от большого ума...

Cогласен,я о большенстве говорю
Quote (Stanislava)
Возможно...как ни возмущайся, но это к сожалению фактНо ведь под драйвовую музыку можно не только слэмиться, но и хайрочком потрястии красиво, и никому не больно... а выплеснуть негативную энергию, если хаеротрясение не помогает, можно (и нужно) где-нибудь в другом месте, но никак не в клубе

Безусловно, я согласен,вообще все должно проходить мирно и дружелюбно.Был кучу раз на концерта,где люди слэмились с головой,при подении поднимали друг друга и т.п.Лично я не любитель слэиа,но ничего особо против и не имею smile
 
ЙениферDate: Вт, 26.12.2006, 17:02 | Message # 9
Случайный
Group: Пользователи
Posts: 12
Status: Offline
Quote (Doctor)
Слэм для мазафакеров

eek


... и что бы Петербург не делать еще меньше,
я собираюсь жить здесь и дальше.
я собираюсь и дальше играть
хотя бы за тем что б себя узнавать,
совершенствуя себя я меняю мир вокруг
ЖИВУЮ МУЗЫКУ и САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
 
StanislavaDate: Вт, 26.12.2006, 17:21 | Message # 10
Завсегдатай
Group: Проверенные
Posts: 28
Status: Offline
Quote (Йенифер)
Quote (Doctor)
Слэм для мазафакеров

question кстати даааа.... я примерно догадываюсь, но все-таки хотелось бы по-точнее узнать кто такие мазафакеры rolleyes

 
True2010Date: Вт, 26.12.2006, 19:10 | Message # 11
Voice Interior (гитара)
Group: Проверенные
Posts: 32
Status: Offline
Я тоже догадываюсь dry ,наверно Док имеет ввиду ню-металистов... wacko

Post edited by True2010 - Вт, 26.12.2006, 19:12
 
StanislavaDate: Вт, 26.12.2006, 19:13 | Message # 12
Завсегдатай
Group: Проверенные
Posts: 28
Status: Offline
Quote (True2010)
Я тоже тодагадываюсь,наверно Док имеет ввиду ню-металистов...

блин, понаразводилось всяких cool фиг поймешь кто из них кто...

 
DoctorDate: Вт, 26.12.2006, 19:18 | Message # 13
Voice Interior (бас)
Group: Администраторы
Posts: 34
Status: Offline
Ага, их самых. smile
Только не подумайте что я имею что-то против альтернативы или альтернативщиков. Я думал, что "мазафака" и "мазафакеры" достаточно распространённые наименования этого явления.


-А ты чё, интеллигент сраный?
-Да нет, такое же быдло как и вы...
 
True2010Date: Вт, 26.12.2006, 19:21 | Message # 14
Voice Interior (гитара)
Group: Проверенные
Posts: 32
Status: Offline
Хотя я только догадываюсь,пускай лучше Док скажет...А.....а вот ион lol

Post edited by True2010 - Вт, 26.12.2006, 19:23
 
StanislavaDate: Вт, 26.12.2006, 19:31 | Message # 15
Завсегдатай
Group: Проверенные
Posts: 28
Status: Offline
Quote (Doctor)
Я думал, что "мазафака" и "мазафакеры" достаточно распространённые наименования этого явления.

Значит мазафакеры, я так понимаю, это альтернативщики B)... Будем иметь ввиду хе-хе twisted даже ХА-ХА... ХА-ХА-ХА *демонический хохот

Добавлено (26.12.2006, 19:31)
---------------------------------------------
[
Quote (True2010)
Хотя я только догадываюсь,пускай лучше Док скажет...А.....а вот ион

Что товарищи, ставим рекорды посещаемости ??! lol

 
FORUM » Тусовка » Off Top » СЛЭМ (To be... or MUST DIE?!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: